Коты Воители Наступление темноты

Объявление

|Партнеры
|Администрация
|Шедоу
|Модераторы- Набор!
|Дизайнеры-Ищем...
|Новости Итак Что с новостями, ролка долго была заброшена:((( незнаю почему здесь регались еще), я немогла пробиться к инету и наконец пробилась. То что я здесь увидела было просто ужас, а это значит что я начинаю глобальную чистку! Если вы здесь зарегистрированы то скажите а то выставлю на раздачу. И кстати я сменила ник на Шедоу.:)) жду новых заявок в игру
|Сюжет сюжет придуман и вскоре я его выставлю на всеобщий обзор. |События Главное событие, это начало возрождения ролки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бескрайняя пустошь на территории племени Ветра.

0

2

Дымка бежала искать своего наставника. Даже не знала, где его можно найти. Ученица бежала по пустоши. Но вдруг остановилась. Что не так? Просто ученица заметила, что находится уже не на своей территории.
- Ой! - всё что она успела воскликнуть. Теперь мне не выбраться отсюда. Я даже края не вижу!

0

3

Звездная Пыль шла мимо и вдруг услышала чей-то вскрик.Дымка? пронеслось у нее в голове.Но откуда она здесь? непоняла предводительница.Дымка! позвала Звёздная Пыль.Немедленно подойди ко мне!Не хватало только чтобы ты заблудилась! рявкнула кошка и остановилась ожидая ответа.Искать ученицу небыло необходимости ноздри предводительницы уже щекотал запах приближающейся Грозовой кошки.

0

4

Немедленно подойди ко мне!Не хватало только чтобы ты заблудилась! - рявкнула Звёздная Пыль. Дымка тутже подбежала к ней. Ей было не страшно. Совсем не страшно. Она просто хотела найти учителя.
- Звёздная Пыль я не могу найти своего наставника! - раза три повторила ученица, при этом глубоко дышала.

0