Коты Воители Наступление темноты

Объявление

|Партнеры
|Администрация
|Шедоу
|Модераторы- Набор!
|Дизайнеры-Ищем...
|Новости Итак Что с новостями, ролка долго была заброшена:((( незнаю почему здесь регались еще), я немогла пробиться к инету и наконец пробилась. То что я здесь увидела было просто ужас, а это значит что я начинаю глобальную чистку! Если вы здесь зарегистрированы то скажите а то выставлю на раздачу. И кстати я сменила ник на Шедоу.:)) жду новых заявок в игру
|Сюжет сюжет придуман и вскоре я его выставлю на всеобщий обзор. |События Главное событие, это начало возрождения ролки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Правила » Отпишитесь, если собираетесь продолжать играть на ролевой!


Отпишитесь, если собираетесь продолжать играть на ролевой!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Описываемся или же будете удалены.оруму пора начать новую жизнь.

0

2

Да,давно пора.Я все еще здесь.

0

3

Я тот тоже как всегда, ведь без глав. админа никуда!

0

4

привет я новенькая
Рада что новые участники все еще прибывают на ролевую если что-то надо обращайся ко мне и другим админам. Огнезвёздка

0

5

Огнезвёздка
Нам без тебя никуда!!!
Думаю, видно кто будет играть, а кто нет. Посмотрим кто как посещал и начнём чистить думаю)

0

6

ладно народ, я передумала закывать ролку, давайте почистим, поправим дизайн и заново начнем рекламить

0

7

Привет, я новенькая!

0

8

рада что ты выбрала нашу ролку

0

9

если будут вопросы обращайся

0

10

А я новенькая.

0

11

Я!

0


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Правила » Отпишитесь, если собираетесь продолжать играть на ролевой!