Коты Воители Наступление темноты

Объявление

|Партнеры
|Администрация
|Шедоу
|Модераторы- Набор!
|Дизайнеры-Ищем...
|Новости Итак Что с новостями, ролка долго была заброшена:((( незнаю почему здесь регались еще), я немогла пробиться к инету и наконец пробилась. То что я здесь увидела было просто ужас, а это значит что я начинаю глобальную чистку! Если вы здесь зарегистрированы то скажите а то выставлю на раздачу. И кстати я сменила ник на Шедоу.:)) жду новых заявок в игру
|Сюжет сюжет придуман и вскоре я его выставлю на всеобщий обзор. |События Главное событие, это начало возрождения ролки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Грозовое племя » Заброшеное гнездо двуногих


Заброшеное гнездо двуногих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличное мето для охоты на мышей, и еще здесь можно набрать редких целебных трав. При ближайшем расмотрении жилище Двуногих выглядит угрожаеще-такле впечатление, что оно вот-вот обрушится

0

2

-------Главная поляна////
Кот насторожил уши и задумчиво понюхал воздух. Это место было ему хорошо знакомо, но всё же одного взгляда на полуразвалившееся гнездо хватало, чтобы загрустить. Однако несмотря на невеселую атмосферу, здесь можно было найти кошачью мяту, а при особенной везучести - ещё и мать-и-мачеху. Вереск неспеша прошелся по едва заметной, заросшей сорняками и осокой тропинке, ведущей к гнезду. Там возвышались над стройным кошачьим силуэтом ветхие, высокие стены, окутаные какой-то вьющейся дрянью. Однако Вереск не испытывал ни страха, ни благоговения: ему было глубоко фиолетово на окружение и живописные пейзажи. Кот учуял теряющийся в остальных переплетениях запах Кошачьей мяты - очень ценную травку, являющуюся единственным лекарством от зелёного кашля. Насторожив черные ушки, кот завернул за угол и остановился, поняв, что искомое растение где-то рядом. Раздвинув носом пахучие стебли чистотела, кот не без удовлетворения отметил, что нюх его не подвел. Прямо перед ним, гордо держа свои листья над землёй, красовалась небольшая кучка Мяты... Он принялся аккуратно срывать ее, стараясь перекусывать стебли возле самой земли.

0


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Грозовое племя » Заброшеное гнездо двуногих