Коты Воители Наступление темноты

Объявление

|Партнеры
|Администрация
|Шедоу
|Модераторы- Набор!
|Дизайнеры-Ищем...
|Новости Итак Что с новостями, ролка долго была заброшена:((( незнаю почему здесь регались еще), я немогла пробиться к инету и наконец пробилась. То что я здесь увидела было просто ужас, а это значит что я начинаю глобальную чистку! Если вы здесь зарегистрированы то скажите а то выставлю на раздачу. И кстати я сменила ник на Шедоу.:)) жду новых заявок в игру
|Сюжет сюжет придуман и вскоре я его выставлю на всеобщий обзор. |События Главное событие, это начало возрождения ролки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

<==Главная поляна
Поужинав, Серебряная Дымка решила сразу идти в пещеру, чтобы завтра встать пораньше и отправиться на охоту. Ей хотелось наловить больше дичи для своего племени.
Пещера была вся в мягком мху, который служил воинам постелью. Серебряная Дымка, уставшая за этот день, с наслаждением растянулась на своём зелёном ложе и погрузилась в крепкий сон, чтобы завтра с новыми силами отправиться добывать еду для своего племени.

0

3

Погода не заладилась с самого утра. Лил дождь и стоял холод. Серебряной Дымке не хотелось вставать с тёплого ложа и выходить их сухой пещеры. Она полежала какое-то время, глядя в потолок пещеры, потом, сонно зевнув, встала и направилась к выходу из пещеры. Вечером нужно будет собрать и принести сюда свежий мох - подумала Серебряная Дымка и вышла на сырую Поляну. ==>Главная поляна

Отредактировано Серебряная Дымка (2009-08-28 12:44:12)

0

4

<==Яма с дичью
Серебряная Дымка свернулась клубком на мягкой моховой подстилке и погрузилась в крепкий сон с надеждой, что завтрашний день принесёт с собой новые радости и успехи в жизни её племени

0

5

Серебряная Дымка проснулась от какого-то шума. Это капли дождя стучали по крыше пещеры. Воительница встала с тёплого кусочка мха и пошла к куче с едой, где оставалось ещё достаточно дичи со вчерашнего дня. ==>Куча с едой.

0

6

<==Куча с едой
По сильному лесному запаху, стоящему в пещере, Серебряная Дымка поняла, что сегодня она будет спать на свежем мху.  Съев голубя, воительница с удовольствием устроилась в мягком гнёздышке и стала засыпать.

0

7

В пещеру проникали лучи солнца и светили Серебряной Дымке на веки. Воительница потянулась и села у входа спинкой к солнцу, которого в лесу  Сумрачного племени бывает так редко... Немного погревшись, Серебряная Дымка пошла завтракать, а после сразу в лес ==>Лес

0

8

Главная поляна<==
В пещере, как всегда, пахло мхом и воинами племени Теней. Вдоль по её стенам были разложены мягкие, тёмно-зелёные подстилки. Серебряная Дымка вошла в глубь пещеры и устроилась на одной из них. Вскоре под приятный запах лесного мха воительница погрузилась в сон.

0


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Племя Теней » Пещера воинов