Коты Воители Наступление темноты

Объявление

|Партнеры
|Администрация
|Шедоу
|Модераторы- Набор!
|Дизайнеры-Ищем...
|Новости Итак Что с новостями, ролка долго была заброшена:((( незнаю почему здесь регались еще), я немогла пробиться к инету и наконец пробилась. То что я здесь увидела было просто ужас, а это значит что я начинаю глобальную чистку! Если вы здесь зарегистрированы то скажите а то выставлю на раздачу. И кстати я сменила ник на Шедоу.:)) жду новых заявок в игру
|Сюжет сюжет придуман и вскоре я его выставлю на всеобщий обзор. |События Главное событие, это начало возрождения ролки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Регистрация » Регистрация В Звёздное Племя


Регистрация В Звёздное Племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
2. Цепь имён:
3. Возраст -
4. Внешность (ответ: "ава" не принимается) -
5. Характер -
6. Биография (не менее двух строк) -
7. Племя, в котором жили до смерти -
8. Статус в племени -
9. При каких обстоятельствах умерли? -

Код:
1. Имя -
2. Цепь имён:
3. Возраст -
4. Внешность -
5. Характер -
6. Биография  -
7. Племя, в котором жили до смерти -
8. Статус в племени -
9. При каких обстоятельствах умерли? -

0

2

1. Имя -остролапка
2. Цепь имён:остролисточка _ остролистая-остролапка-острозвезда
3. Возраст -82 луны
4. Внешность (ответ: "ава" не принимается) -розовый носик . розовые подушечки на лапках ,белая шёрстка ,чёрный хвост , чёрные ушки . длинные ушки . длинные лапки
5. Характер -весёлая , жизнерадостная ( ещё не конец . времени нету дополнять
6. Биография (не менее двух строк) -когда я столкнулась с острозубом ( львом) я незнала что делать   .  я раньше когдата любила его но потом......
7. Племя, в котором жили до смерти -грозовое
8. Статус в племени -воительница
9. При каких обстоятельствах умерли? -я сражалась на озёрной територии как вдруг на меня нападают ..... толь я незнаю имя убийцы
Принята Только допиши Анкету

Отредактировано остролапка (2009-09-29 17:05:22)

0


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Регистрация » Регистрация В Звёздное Племя