Коты Воители Наступление темноты

Объявление

|Партнеры
|Администрация
|Шедоу
|Модераторы- Набор!
|Дизайнеры-Ищем...
|Новости Итак Что с новостями, ролка долго была заброшена:((( незнаю почему здесь регались еще), я немогла пробиться к инету и наконец пробилась. То что я здесь увидела было просто ужас, а это значит что я начинаю глобальную чистку! Если вы здесь зарегистрированы то скажите а то выставлю на раздачу. И кстати я сменила ник на Шедоу.:)) жду новых заявок в игру
|Сюжет сюжет придуман и вскоре я его выставлю на всеобщий обзор. |События Главное событие, это начало возрождения ролки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Для новичков » Должности и статусы в племени


Должности и статусы в племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Котята

Есть два способа быть котёнком. Зарегистрироваться сироткой в племя или одиночки.Второй - найти пару предполагаемых родителей из нужного племени,договорится с ними,может быть поискать братьев или/и сестёр. Затем заполнить анкету в племя матери и ждать,пока ваша "мама" будет отыгрывать беременность.
Период беременности будет длится неделю ( По - реальному времени. ),затем мам и её котята могут отыгрывать роды. При этом обязательно должна присутствовать целительница.
Возраст котёнка будет отыгрываться 3 месяца,затем котёнок станет учеником.
Котятам разрешается сбегать из лагеря,как это случалось в книге.Но не забывайте,что любой воин из другого племени может вас убить или покалечить.За побег на котёнка/котят будет возложено наказание предводителем и конечно,родителями.Из - за серьёзных поступков,котёнок может быть посвящён в ученики позже других,за особые заслуги - раньше.
Если родители котёнка из разных племён,перед посвящением в ученики котёнок может уйти в племя к отцу,но не забудьте оповестить об этом гл. админа.

Ученики

Тут тоже два способа быть учеником. Сразу зарегистрироваться или начать путь от котёнка. Ученики начинают играть с посвящения в воины.
Предводитель сам назначит наставника котёнку,при этом не предупредив не первого не второго. На следующий день игры,после посвящения в ученики,наставник и ученик проводят тренировку. Пойдёт ли ученик в патруль,решает именно его наставник.
Так как вся ответственность за ученика ложится на плечи наставнику,тот может наказывать его сам без помощи предводителя. Наставник сам решает каким приёмам обучать ученика сначала,сам составляет для них программу обучения.
Ученики так же как и котята могут сбегать из лагеря, только теперь шансов погибнуть от лап воина другого племени несколько меньше.

Воины

Стать воином можно так же, двумя способами, такими же как и способы стать учеником ( Эти способы действительны для всех остальных категорий, поэтому больше об этом упоминаться не будет. )
У воинов больше возможностей,прав,но так же,больше обязанностей.Воин может иметь ученика,стать глашатем,а в последствии даже предводителем. Взрослый воин может иметь котят, если найдёт свою вторую половинку. Взрослый воин может выходить из лагеря когда ему вздумается и др.

Старейшины

Самые старый и мудрые коты племени. О них уже заботятся другие коты. Ученики меняют подстилки,воины и опять же,ученики приносят дичь. Целительница часто посещает старейшин,что бы сделать их жизнь как можно лучше. Старейшинам может сменить имя предводитель,если старейшина сам того пожелает. Если старейшина умирает,он попадает в звёздное племя или перерождается в котёнка своего племени ( Если в племени на данный момент есть беременная королева. )

Целитель

Это кот, поддерживающий связь с предками-воителями, ушедшими путешествовать по неьесам и вступившими в Звёздное племя. Только этот кот может смело заявлять что-либо от имени самих звёздных предков. Так же на целителе лежит ответственность за самочувствие котов в племени. Именно целитель отвеает за выздоровление котов после битвы или эпидемии Чёрного, Белого, Зелёного Кашля, простуды или даже хвори, которые могут подхватить коты.

Глашатай

Кот, который тем или иным способом добился высшей степени доверия своего предводителя и других членов племени. На этого кота ложится большая ответственность за все поступки и действия других котов: от самых маленьких котов до могучих, способных за себя постоять громил - воителей. Глашатай, как правило, пользуется всеобщим уважением и очень этим гордится. Кроме того, после того момента, как предводитель племени отправится в путешествие к Звёздному племни, глашатай становится главным в племени. 

Предводитель

Самый главный и самый ответственный в племени кот, на которго ложиться ответственность за всех котов. Никтоне смеет оспаривать приказания преджводителя, кроме целителя или глашатая. Но в оличие от слов глашатая, слова целителя поттверждены Звёздным племенем, а значит никто не смеет с этим спорить. Предводитель - именно тот кот, спобосдный произвести котёнка в ученки, воителя в глашатаи и многие другие церемонии.

0

2

Огнезвездка, как мне стать ученицей целителя?

0

3

Скажу проще если дымка в ближайшее время не появится то я тебя самолично переведу

0


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Для новичков » Должности и статусы в племени