Коты Воители Наступление темноты

Объявление

|Партнеры
|Администрация
|Шедоу
|Модераторы- Набор!
|Дизайнеры-Ищем...
|Новости Итак Что с новостями, ролка долго была заброшена:((( незнаю почему здесь регались еще), я немогла пробиться к инету и наконец пробилась. То что я здесь увидела было просто ужас, а это значит что я начинаю глобальную чистку! Если вы здесь зарегистрированы то скажите а то выставлю на раздачу. И кстати я сменила ник на Шедоу.:)) жду новых заявок в игру
|Сюжет сюжет придуман и вскоре я его выставлю на всеобщий обзор. |События Главное событие, это начало возрождения ролки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Опросы » Сыновья и Дочь Грача и Листвички


Сыновья и Дочь Грача и Листвички

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Львиногрив,Остролапка,Воробушек дети Листвички и Грача
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

вот вам ссылка она безвирусная честно
http://www.cat-warriors.narod.ru/we_need_to_talk.html
Кароче!
Вот вам статья! Думаю понравится)

В длинных Тенях:
Уголек собирается убить детей Белки: воробушка, остролисточку и львинолапа, дабы причинить боль. Он просто мстит за то, что она когда-то предпоча Ежевику. И тогда Белка рассказывает...что дети не ее, а листвички и грача.

Восход солнца:ПРИМЕРНЫЙ перевод описания к книге "Восход Солнца".

Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звезд будет у них в лапах!
Таинственное преступление в племени ослабило его окончательно. Но множество загадок все еще не раскрыты...
Воробушек решил узнать, кто же его настоящие родители. Но ему придется раскорыть ложь и обманы, чтобы узнать правду. Остролапка потрясена неподченением племени Воинскому Закону и, не понимая, что делает, напала на восхищающегося ей. И Львинолап получает ужасающее доказательство того из событий, которое изменит всё, во что он верит. В самые трудные дни Голых Деревьев соплеменник оборачивается против соплеменника, опасность можно ожидать от знакомых лиц, и ещё один воин может быть потерян навсегда...

Отсюда можно понять что настоящие родители трех котят (Воробушка, Львинолапа и Остролапки) будут рассекречены в этой книге. И ещё я читала что-то про четвёртого, влезшего в то пророчество...

Воинское имя Остролапки - Остролистая. Она УМРЁТ в "Восходе Солнца"...
Привожу отрывки из...одного сайта.

"Она погибнет в этой книге. Вот, что в Википедии: " Она умирает в Восходе Солнца, когда пещеры разрушаются, в то время как она находится в них. По некоторым причинам Воробушек и Львинолап освобождены из того, что она мертва."

На совете Остролистая прерывает Огнезвезда и объявляет четырем племенам, что Грач и Листвичка - их родители. Когда племена отрегировали негодованием, Остролистая убегает, и Львиное Пламя с Воробьем следуют за ней. Остролистая пытается заставить Листвичку съесть смерть-ягоды после того, как та соглашается на Совете, что она сделала, и что она больше не может быть целителем. Но Остролистая позволяет Листвичке жить и вместо своего плана бежит к туннелям, а Воробей и Львиногрив все еще идут за ней. Они пытаються ее остановить, но туннель обрушивается и убивает её. В конце книги говорится, что Остролистая никогда не была одним из трех - у нее никогда не было власти. Третья кошка - одна из котят Белолапы, которые рождаются в конце Восхода Солнца. Воробей говорит Львиногриву что даже при том, что Остролистая мертва, все еще есть трое потомков Огнезвезда.

И ЕЩЁ!

Остролистая убьёт Уголька.
Медвянка погибнет, спасая котят Милли от змеи

Отредактировано Листвянка (2009-08-30 18:38:37)

0

2

но вот еще по некоторым даным Ветерок сын Грача и Листички а Остролисая погибает но как тогда получается что пророчеству каюк нет есть еще Ветерок но еще подозрительно про Сумеречницу и Грача
про смерть Остролистой
В Восходе солнца сказанно,что Остролистая(Остролапка) убила Уголька,об этом узнала её мать Листвичка,тогда Остролистка заставила её съесть смерть-ягоды,но Листвичка каким-то образом выжила,тогда Остролапка ушла из племени,Воробей (Воробушек) и Львиногрив (Львинолап) пошли её возвращать,но не успели,Остролапка вошла в тунель и он обрушился...Но ни Львиногрив ни Воробей не видели её тела,поэтому не известно погибла она

Отредактировано Листвянка (2009-08-30 18:37:51)

0

3

Ого О_о Ничего себе информация, у меня аж мурашки по коже...

0

4

прикольно

0

5

я некогда б такого  б не подумала

Отредактировано Листвянка (2009-08-31 21:43:14)

0

6

Кстати вот еще Остролистая осталась жива!

0

7

кавайно

0

8

Листвянка написал(а):

В длинных Тенях:Уголек собирается убить детей Белки: воробушка, остролисточку и львинолапа, дабы причинить боль. Он просто мстит за то, что она когда-то предпоча Ежевику. И тогда Белка рассказывает...что дети не ее, а листвички и грача.
            Восход солнца:ПРИМЕРНЫЙ перевод описания к книге "Восход Солнца".
            Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звезд будет у них в лапах!Таинственное преступление в племени ослабило его окончательно. Но множество загадок все еще не раскрыты...Воробушек решил узнать, кто же его настоящие родители. Но ему придется раскорыть ложь и обманы, чтобы узнать правду. Остролапка потрясена неподченением племени Воинскому Закону и, не понимая, что делает, напала на восхищающегося ей. И Львинолап получает ужасающее доказательство того из событий, которое изменит всё, во что он верит. В самые трудные дни Голых Деревьев соплеменник оборачивается против соплеменника, опасность можно ожидать от знакомых лиц, и ещё один воин может быть потерян навсегда...
            Отсюда можно понять что настоящие родители трех котят (Воробушка, Львинолапа и Остролапки) будут рассекречены в этой книге. И ещё я читала что-то про четвёртого, влезшего в то пророчество...
            Воинское имя Остролапки - Остролистая. Она УМРЁТ в "Восходе Солнца"...Привожу отрывки из...одного сайта.
            "Она погибнет в этой книге. Вот, что в Википедии: " Она умирает в Восходе Солнца, когда пещеры разрушаются, в то время как она находится в них. По некоторым причинам Воробушек и Львинолап освобождены из того, что она мертва."
            На совете Остролистая прерывает Огнезвезда и объявляет четырем племенам, что Грач и Листвичка - их родители. Когда племена отрегировали негодованием, Остролистая убегает, и Львиное Пламя с Воробьем следуют за ней. Остролистая пытается заставить Листвичку съесть смерть-ягоды после того, как та соглашается на Совете, что она сделала, и что она больше не может быть целителем. Но Остролистая позволяет Листвичке жить и вместо своего плана бежит к туннелям, а Воробей и Львиногрив все еще идут за ней. Они пытаються ее остановить, но туннель обрушивается и убивает её. В конце книги говорится, что Остролистая никогда не была одним из трех - у нее никогда не было власти. Третья кошка - одна из котят Белолапы, которые рождаются в конце Восхода Солнца. Воробей говорит Львиногриву что даже при том, что Остролистая мертва, все еще есть трое потомков Огнезвезда.
            И ЕЩЁ!
            Остролистая убьёт Уголька.Медвянка погибнет, спасая котят Милли от змеи

Послушай , я это цинтровала о котах воителях
это будет попроже ,потому что ЭТО ИНФ. О КОТАХ ВОИТЕЛЯХ
не обижайся

0

9

чего обижаться я просто находила информацию для форума)

0

10

А это точно?

0


Вы здесь » Коты Воители Наступление темноты » Опросы » Сыновья и Дочь Грача и Листвички